Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Заведующий хозяйством

Помощник воспитателя

Воспитатель структурного подразделения

Музыкальный руководительХочу такой сайт

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Коршунова Людмила Михайловна
Должность Заведующий
Место нахождения 192283, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.35, корп.2, литер А
Адрес сайта https://43spb.tvoysadik.ru
Email info.doufr043@obr.gov.spb.ru

Коллегиальными органами управления ГБДОУ является: Педагогический совет.

Он создается и действует в соответствии с Уставом ГБДОУ и положением об этим органе.

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления педагогической деятельностью образовательного учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников, органом управления дошкольного образовательного учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности.

ФИО руководителя органа управления Коршунова Людмила Михайловна
Должность Заведующий
Адрес сайта https://43spb.tvoysadik.ru
Email info.doufr043@obr.gov.spb.ru

Коллегиальными органом управления ГБДОУ являются: Общее собрание работников.

Он создается и действует в соответствии с Уставом ГБДОУ и положением об этом органе.

Общее собрание работников является постоянно действующим коллегиальным органом управления педагогической деятельностью образовательного учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников, органом управления дошкольного образовательного учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности.