ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 43 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Описание образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования  Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  №43 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга разработана в соответствии со ст.6 (в редакции Федерального закона от 24.09.2022 №371-ФЗ) Программа разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.11.2022 №955) и соответствующей федеральной образовательной программой дошкольного образования (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 №1028).

Программа представляет собой учебно-методическую документацию, на основании которой педагогический коллектив ГБДОУ № 43 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга организует и реализует образовательную деятельность обучающихся в возрасте от 1,6 до 7 лет, работу по воспитанию, формированию и развитию личности дошкольников с учётом их индивидуальных способностей и возможностей. Хочу такой сайт